Пуск газа в посёлке Любимовка

Сегодня 1 сентября 2020 года был осуществлен пуск газа в газораспределительный газопровод в поселке Любимовка и непосредственно к газоиспользующему оборудованию 9 жилых домов. Работы по строительству газопровода поселка Любимовка проведены в рамках федеральной целевой программы. Подрядчиком данных работ являлся ПАО «Севастопольгаз», сотрудники которого выполнили работу быстро и качественно.

Строительство газопровода в поселка Любимовка завершено, теперь доступ к газу имеют еще 214 жилых домов. Протяженность газопровода составила около 7,5 км.

Уважаемые жители поселка Любимовка для поставки газа в ваш дом, вам необходимо обратиться за выдачей технический условий для дальнейшего технологического присоединения объекта капитального строительства к сетям газораспределения!

Обращаем внимание жителей города Севастополя, что имеется возможность подачи онлайн заявления на выдачу технический условий и заключения договоров на технологическое присоединение (Для консультации по данному вопросу вы можете обратиться по единому контактному номеру ПАО «Севастопольгаз» 41-77-10).

https://www.sevgas.ru/tpsevgas/index.php/formy-dlya-fizicheskikh-lits-i-individualnye-predprinimateli