Поздравление с 59-летием создания газового хозяйства

От всей души поздравляю всех сотрудников ПАО «Севастопольгаз» с 59-летием создания газового хозяйства, и, конечно, всех тех, кто стоял у его истоков!

Больше полувека наше предприятие является основным поставщиком голубого топлива, обеспечивая в полном объеме потребность г. Севастополя.

Дорогие коллеги, вы посвятили свою жизнь трудному, но важному делу ваши профессионализм и слаженность в работе, преданность, высококлассная сплоченность, взаимовыручка, вызывают глубочайшее уважение у руководства предприятия и, конечно, у жителей нашего города, ведь от нас с вами зависит безопасная и безаварийная поставка газа нашим абонентам!

Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто неразрывно связан с наши газовым хозяйством! В первую очередь ветеранам предприятия и отрасли, ведь без них сегодня невозможно было бы представить ПАО «Севастопольгаз», все успехи и достижения возможны сейчас, благодаря их стальному заделу, и, конечно, всем, кто неустанно трудится сейчас, вы — сильные, надёжные, мужественные люди, вы были, есть и остаётесь колоссальной опорой нашего предприятия! Спасибо за сплочённый и дружный коллектив, за мастерство и ответственность к избранному делу! Вместе -нам все по плечу!

Позвольте еще раз выразить уважение и благодарность за тот пример целеустремленности, настойчивости и веры в успех каждого начинания, который Вы показываете каждый день!

Хочу пожелать всем крепкого здоровья, бодрости духа, открытия новых горизонтов, успехов в вашем труде!

Мира, счастья и добра вам и вашим родным!

 

С уважением,

генеральный директор ПАО «Севастопольгаз» Илья Авласевич